Уникальным правом взять на сбор семью воспользовались всего шестеро спартаковцев

Вчера, 25 января, поздно вечером игроки московской футбольной команды «Спартак» прилетели в Эмираты. Как сообщает официальный сайт клуба, именно там пройдет первый сбор. Закончится он только седьмого февраля. Перелет спартаковцевalt из аэропорта Домодедово до конечного пункта длился почти пять часов и прошел без эксцессов. Лайнер с футболистами на борту приземлился в аэропорту Абу-Даби. Уже через тридцать минут двадцать шесть футболистов, а также тренеры и администраторы московской команды «Спартак»разместились на отдых в отеле.

Предлагаем вашему вниманию сайт bad credit lo , на котором представлено много полезной информации, которая поможет вам взять кредит на выгодных условиях. Самое главное, что руководство сборов (как и в прошлом году)позаботилось не только о здоровье, но и о душевном настрое футболистов. А потому разрешило всем футболистам без исключения привезти с собой как членов семей, так и девушек (в случае, если официальных жен еще нет).Но, к удивлению тренеров, далеко не все спартаковцы поспешили воспользоваться такой возможностью. Двадцать человек прилетели на сборы в гордом одиночестве. И всего шесть футболистов прибыли в Эмираты с семьей. Так, Андрей Дикань взял с собой жену, дочку и сына, Артем Ребров – супругу и сына. Ким Чельстрем пригласил на сборы жену и дочку, Ари – подругу. Также решение провести в Эмиратах свободное от сборов время со своими любимыми половинками приняли Рафаэл Кариока и Юрий Мовсисян.