Алекс Фергюсон: "Бербатов отличный игрок, я надеюсь на то, что в другой команде он нужен больше чем нам"

Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в интервью журналистам дал свои комментарии нападающему Димитару Бербатову, который раньше играл за его команду, а теперь защищает цвета клуба "Фулхэма".alt Вот что говорит главный тренер: - Я не хочу сказать, что Димитар играл у нас очень плохо. Некоторые тренеры хотят, чтобы футболисты из шкуры вылазили, но Димитар не такой, он очень одаренный игрок, да и мячей в ворота противников забил достаточно.

В настоящее время в интернет магазине можно купить не только мячи и футболки, но и купить платья для девочек по очень привлекательным ценам. Его недостатки в "Манчестер Юнайтед" заключались в том, что мы не хотели видеть такую игру, которую он создавал, у него своя тактика. Да и выбор, который мы делали не в пользу Димитара, тоже приходился нам нелегко. Он отличный игрок, я надеюсь на то, что в другой команде он нужен больше чем нам. Я уверен на все сто, что там он покажет, на что он способен. Его мастерству может позавидовать любой футболист. Я верю в этого футболиста и искренне желаю ему удачи. Пусть у него все будет хорошо.