Эмануэле Джаккерини: "Мы должны одержать победу над нашим противником, укрепив лидерство в чемпионате"

Футболист "Ювентуса" Эмануэле Джаккерини заявил, что "Старая синьора" в этом сезоне хочет одержать победу нал всеми турнирами, в которых принимает участие. Вот что сказал сам футболист:alt "В этом году мы просто обязаны победить во всех турнирах. Однозначно, никто и не ставит грандиозных планов. Победы нужно добиваться в любом случае. На данный момент нам очень важно психологически настроиться на предстоящую игру против "Дженоа". Мы должны одержать победу над нашим противником, укрепив лидерство в чемпионате.

Если вы активно занимаетесь спортом, то витамины universal nutrition вам будут полезны. Мы будем делать все, что от нас зависит. У нас не легкий соперник, я уверен он будет стараться давить нас, но мы сделаем все, чтобы этого не произошло. В моей команде очень опытные и профессиональные футболисты, они не допустят этого в любом случае. Мы покажем хороший футбол, можно не сомневаться. Как бы там не было, игра покажет кто из нас сильнее, пусть победит сильнейший. Желаю всем удачи и отличного настроя на игру.