Вильфред Заа текущим летом будет играть за "Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Юнайтед" все-таки подписал соглашение с руководством клуба "Кристал Пэласом" о переходе футболиста Вильфреда Заа, сообщается на официальном сайте "МЮ". alt Существует такая информация, что талантливый двадцатилетний футболист перейдет в "Манчестер Юнайтед" летом следующего года. По последним данным стало известно, что руководство клуба Англии отдаст за футболиста десять миллионов фунтов стерлингов сразу и еще 5 в зависимости от того, как футболист покажет свою игру.

Если вы хотите отпраздновать победу своей команды вместе с друзьями, то компания по организации праздников вам в этом поможет. Стоит также отметить, что обе стороны решили пока не давать каких-либо комментариев, пока переход не состоится. В прошлом году этот футболист стал лучшим молодым игроком Чемпион Лиги, после этого многие тренера заинтересовались Заа. Также прогнозируется, что футболист, возможно, сыграет в товарищеском матче против Бразилии. На родине Заа, называют одним из лучших игроков во всем мире. Действительно, Заа отличный игрок, но как он будет играть в новом клубе, можно только предположить. Будем надеяться на лучшее.