"Динамо" - "Базель"

Состоялся матч между двумя командами "ДИНАМО" (Киев, Украина) — "БАЗЕЛЬ" (Швейцария). Матч был просто захватывающим. Обе команды боролись, как могли, атаковали друг друга на полную мощь, отыграв первый тайм в равной борьбе практически доalt конца, уже никто не ожидал забитого мяча в воротах "Базеля". Но это произошло на сорок третей минуте, Кранчар забил гол в ворота противника, болельщики ликовали. Затем игра пошла уже не с такой борьбой, которую показывали нам игроки до этого. Команда Швейцарии умудрилась получить 4 желтых карточек за столь короткий промежуток времени как 7минут. В общем, счет после того как команды отыграли первый тайм так и остался 1-0 в пользу «Динамо».

Предлагаем вашему вниманию фотосессии в студии с самыми известными футболистами. Второй тайм начался сразу с атаки «Динамо» они полностью перенеслись к воротам противника. На пятьдесят первой минуте игры у Гусева была возможность забить гол но, увы, не попал в угол, через несколько минут точно в такой, же ситуации оказался Ярмоленко, но и ему не удалось забить гол. После нескольких таких попыток игра снова стала умеренной, и только на последних минутах игроки Швейцарской команды начали проявлять активность, в итоге матч так и закончился со счетом 1-0 в пользу Динамо!