"Шахтер" выиграл у "Зенита" - 3:1

Вчера, наконец, то состоялась встреча двух чемпионов России и Украины. И произошла эта встреча в товарищеском матче, где обе команды боролись за один Суперкубок чемпионов. Команда «Шахтер» конечно же, одержала победу над «Зенитом»alt со счетом три один. Без сомнения в команде как обычно отличился дублем Генрих Мхитарян, а еще один гол принес команде Эдуардо. В команде соперников свой единственный гол забил Константин Зырянов, это был единственный гол питерской команды в этом матче. Но, тем не менее, это тоже не плохой показатель все-таки забить такой команде как "Шахтер" не всегда просто, несмотря на товарищеский характер встречи, без травм как обычно не обошлось, форвард «Зенита» Халк получил травму головы.

Надеемся на его скорейшее выздоровление. Предлагаем вам ринопластику цена которй вас приятно удивит и обрадует. Стоит отметить, что в нынешнем сезоне команда «Шахтер» вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов, а «Зенит» занял третье место в группе и сыграет в 1/16 финала Лиги Европы. Наставник «Шахтера» заявил, на после матчевой конференции, что возможно это лучший сбор его состава за последнее время. Что же остается пожелать «Шахтеру» продолжать играть в том же духе, и частых, побед в новом сезоне!