Рамос и Касильяс говорят, что никакого ультиматума не ставили

Защитник «Реала» Серхио Рамос и вратарь, и по совместительству капитан команды Икер Касильяс сказали, что никаких ультиматумов не выдвигали и выступили с официальным заявлением ко всем болельщикам.

«Мы хотим сказать, что никакого ультиматума не объявляли, и мне совершенно непонятно, откуда Marca взяла эти сведения. Впредь, мы запрещаем использовать наши имена для того, чтобы печатать очевидную неправду, так как за клевету у нас в стране тоже наказывают.

Никаких конфликтов с тренером у нас нет, и мы от всего сердца желаем Моуринью удачи и дальнейшей успешной карьеры. Мы очень уважаем его мнение и беспрекословно ему подчиняемся. В общем, отношения между тренером и игроками у нас точно не хуже, чем в других клубах и вся информация о расколе является не более чем плодом богатой фантазии газетчиков.

Кроме того, мы хотим призвать всех болельщиков клуба и остальных людей, которым не безразличен «Реал» сплотиться и быть едиными. Ведь только вера в лучшее и единство может сейчас помочь нам в преодолении трудностей. Да, в этом сезоне «Реал» испытывает большие проблемы, однако через это команда уже проходила. Всегда есть черные полосы, и сила определяется умением встать и пойти дальше. И «Реал» имеет такую силу, что мы и докажем вам своей игрой, но для этого нам нужна ваша энергия и поддержка» - сказали Рамос и Касильяс через собственный канал мадридского суперклуба.