Берлускони опроверг слухи о переходе Кака и Балотелли

Как  бы ни хотели фанаты миланского суперклуба, переживающего сегодня довольно сложные времена, чтобы состав пополнился такими звездами, как Кака и Супермарио, их ожиданиям не суждено сбыться.

Об этом, официально, сказал лично Сильвио Берлускони. В своем недавнем интервью прессе, политик, миллиардер, плейбой и хозяин «Милана» сообщил, что обе звезды, к сожалению, не пополнят собой состав команды. «И Кака и Балотелли являются отличными футболистами, у которых еще все впереди, и мне хочется пожелать им удачи от всего сердца. И я, и болельщики, были бы рады видеть обоих в составе «Милана», но, к сожалению, их трансферная стоимость является для нас неподъемной, так как команда сейчас находится не в лучшей форме, и это же касается финансов» - сказал Берлускони.

Спорт является доступным любому из нас, естественно, при определенном желании и целеустремленности. Но, спорт в зимнее время требует дополнительной экипировки, и пройдя по ссылке, вы сможете купить зимнюю спортивную одежду Москва и область могут дать вам возможность заниматься многими видами спорта. И все что вам нужно, это купить зимнюю спортивную одежду.

Таким образом, Сильвио опроверг многочисленные слухи о том, что две суперзвезды могут прийти в «Милан». Это не может не огорчать поклонников команды, которые хотели бы видеть состав своего любимого клуба сильным и полным известных имен. Но пока что этого не достичь, так как финансовое положение команды не позволяет тратить несколько десятков миллионов евро на дорогих футболистов.

Так что, футбольное будущее Кака, Балотелли и самого «Милана» по-прежнему остается темным и полным неизвестностей.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48