Пике о травме Касильяса

Перелом руки, полученный Икером Касильясом в  последней игре с «Валенсией» стал настоящим шоком, как для самой команды и ее болельщиков, так и для всей футбольной Испании. Даже соперники настолько привыкли видеть в воротах Касильяса, что просто не могут поверить, что в ближайшие недели его не будет. Вот и защитник «Барселоны» Жерар Пике скал, что ему будет очень не хватать Икера в качестве вратаря соперничающей команды в следующей игре.

В «Реале» в последнее время было очень жарко. Все постоянно ссорились и грозились уйти. Так и хотелось купить пожарные рукава и окатить их ледяной водой. Мало того, что за этими скандалами «Реал» не заметил, как его уровень игры стал стремительно падать, так теперь еще и отсутствие Касильяса в воротах может стать настоящим гвоздем в крышку гроба команды.

«Я рад, что мы смогли пройти «Малагу» и попасть в полуфинал, в котором предстоит встретиться с «Реалом». Игры с этой командой всегда сложные и интересные, однако, отсутствие Касильяса в воротах, несомненно, наложит свой отпечаток на все, что будет происходить на поле. Конечно, Адан хороший вратарь, но Икер является настоящим символом этой команды. Кроме того, он носит капитанскую повязку, что немаловажно» - сказал Пике.