Немного подробнее о новичке “Рубина” Янне М’Вила

Девять последних лет Янн провел в составе ‘Ренна”, который представляет собой вполне спокойный, уютный, может немного патриархальный клуб, живущий в полной гармонии с городом, чье население чуть больше 200 тысяч человек. alt Воспитанники местной академии, к слову, которую считают одной из сильнейших в стране, пользуются особой любовью. Собственно говоря, М’Вила был именоо тем талантливым воспитанником, который смог на себе в полной мере ощутить этот выигрышный статус – уважение и любовь местных жителей.

Если вы хотите сделать ламинированный альбом любимой команды, то ламинатор рулонный вам поможет в этом. Янн довольно сильно стартовал. Ведь мало кого вспомнишь, чтобы в 20 лет футболисту говорили, что он является стержневым элементом в игре национальной французской сборной, а именно так рассуждал Лоран Блан, являясь на тот момент тренером команды. Однако насколько все могли видеть, молодой человек не смог справиться со столь большей удачей и успехом. Во всяком случае, по внешним признакам можно судить именно об этом. Самые разные скандальные новости: драки, загулы, стычки. Все это в последнее время стало для Янна вполне нормальным контекстом, в котором его упоминали, а такое в большей части случаев свидетельствует не о том, что человек стал другим или как-то испортился, а скорее всего, о том, что у него внутри что-то надломилось. Как повлияла на него 2 летняя дисквалификация на выступления в сборной никто не знает, остается лишь ждать.