Очередное медицинское обследование показало, что Касильяс может не выйти на поле в течении трех месяцев

Не так давно стало известно о диагнозе вратаря "Реала" Икера Касильяса, который двадцать третьего января получил травму в поединке ¼ финала Кубка Испании с "Валенсией". Конечный счет встречи 1:1. Как сообщалось ранее, футболисту поставлен диагноз воспаление суставов большого пальца левой руки. alt По прогнозу врачей, Касильяс сможет выйти на поле только через пол месяца. Данный диагноз был поставлен опытному игроку в Валенсии.

Предлагаем вашему вниманию полиуретановый клей, который очень широко используется в строительно-монтажных работах. Двадцать четвертого января футболист прошел очередное медицинское обследование, в котором было выявлено, что у Касильяса не только воспаление, но еще и перелом первой пястной кости левой руки. На больничном ему необходимо пробыть примерно пяти недель до четырех месяцев. Через пару дней футболист пройдет еще одно медицинское обследование. Если все-таки диагноз окажется правдоподобным, то Касильясу придется пропустит два поединка 1/8 финала Лиги чемпионов с клубом"Манчестер Юнайтед". Нам стоит лишь пожелать удачи Касильясу и скорейшего выздоровления. Будем верит в то, что уже в скором времени футболист выйдет на поле.