Артем Милевский: "Мне видимо умышленно оставили двадцать пятый номер, чтобы я вспомнил молодость"

Футболист Артем Милевский дал свои комментарии о "Динамо-2", а также сообщил о своих дальнейших планах на будущее. Вот что он сказал:alt - Мне видимо умышленно оставили двадцать пятый номер, чтобы я вспомнил молодость. Я именно здесь начинал свою карьеру футболиста, думаю, что именно в "Динамо" ее и закончу. Ко мне здесь очень хорошо относятся, я очень рад этому. Начинающим футболистам даю некоторые советы, хочу отметить, что они к ним прислушиваются. Здесь игроки делают очень хороший футбол, мне очень приятно с ними играть.

В настоящее время кулинарная школа пространство пользуется большой популярностью. Благодаря ей вы можете накормить своего мужа сытно и вкусно. Да и руководство клуба создает отличную атмосферу в команде. Так что у меня нет ни каких претензий. Если меня спросят, где бы я хотел играть? Там где теплая и солнечная погода. Киев – это мой родной город, который я очень люблю, но после того как прошел отпуск, мне стало там очень не привычно находиться, холодно. Предложения поступают, но пока ничего об этом не буду говорить. Пусть это останется маленьким секретом.