Рафаэль Бенитес: "И футболист, и болл-бой действительно поняли, что поступили не правильно"

Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес дал свои комментарии моменту с участием футболиста Эдена Азара и болл-боя, где произошел ответный матч Кубка английской лиги против alt "Суонси". Хотелось бы напомнить, что на восьмидесятой минуте, мяч улетел за пределы поля от удара Азара и тот ринулся бежать, чтобы его отдать вратарю клуба. Многие футболисты хотят открыть своё дело, но для этого им необходима регистрация ооо, в чём может помочь квалифицированный юрист. Однако болл-бой изначально помешал бельгийцу забрать мяч, который улетел за пределы поля, а потом всем телом упал на него, не давая игроку возможности в скором времени вернуть снаряд на футбольное поле.

Таким образом, он потянул время. Вот что говорит наставник «Челси»: - Мальчик, который падает на мяч, должен знать, что зря тянул время. Мы огорчены тем, что потеряли игрока, но мы не в силах что-то сделать. И футболист, и болл-бой действительно поняли, что поступили не правильно. Мальчик принес свои извинения за то, что тянул время. Футболист Азар был очень расстроен, он пытался забрать мяч. Можно изучать этот момент сразу после того как закончится матч, но мы знаем о том, что в этом моменте виновны оба.