Унаи Эмери: "Игроки моего клуба отлично настроены на последующие матчи"

Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери после красивейшей победы своей команды над "Сарагосой" в ответном матче ¼ финала Кубка Испании сделал заявление, что ему совсем безразлично то, с какой командой они будут играть в полуфинале. Вот что он сам говорит:alt "Последнюю игру можно разделить на разные периоды, так как изначально мы играли одиннадцать на одиннадцать, затем одиннадцать на десять и одиннадцать на девять.

Большинству футболистов не хватает свободного времени для работы по дому, но в этом им могут помочь грузчики на час по приемлемой цене. В период матча, мы всегда прибавляли ход. Мои футболисты отлично справились. Что касается того, с кем мы будем играть в полуфинале, я могу сказать, что для нас совсем безразлично кто будет этот соперник. Игроки моего клуба отлично настроены на последующие матчи. Мы очень рады, что перешли в следующий этап. Хочется сказать только одно, что "Атлетико" и "Бетис" — очень тяжелые соперники, и нам придется нелегко играя с ними. "Севилья" просто обязана победить в этом турнире. Иначе нельзя. Я верю в своих футболистов, они должны использовать каждый шанс, для того, чтобы забить мяч в ворота противников.