Рустемович находится на просмотре у “Краснодара”

Молодой боснийский хавбек Эдин Рустемович будет находиться в расположении российского клуба “Краснодар” вплоть до окончания специального учебно-тренировочного сбора, который проходит в объединенных арабских эмиратах, сообщаетalt Славолюб Муслин (наставник российской команды). “Рустемович на данный момент без команды, последние же 6 месяцев он был вынужден пропустить в связи с тяжелейшим переломом ноги.

Если вы после матча решили отметить с друзьями побуду команды, то купить алкоголь ночью в москве не составит никакого труда. Эдин является отличным футболистом, обладающим недюжинной техникой и умеющим играть как в центре средней линии, так и на позиции под нападающим (инсайда). Что касается сегодняшнего матча и игры Рустемовича, то могу сказать, что он не смог показать себя полностью, ведь необходимо учитывать тот факт, что он относительно недавно стал частью нашей команды, поэтому на адаптацию уйдет какое-то время и это вполне нормально. Намереваемся просматривать Эдина до конца сборов, то есть в следующем контрольном матче он обязательно появится на поле”, - цитирует слова наставника “Краснодара” агентство РИА Новости. Следующий матч российского клуба состоится 26 января с бакинским “Нефтчи”. Он станет для черно-зеленых последним, далее футболисты отправятся в Краснодар.