“Суонси” вышел финал Кубка английской лиги

В ответном матче в рамках Кубка Лиги Англии игроки “Суонси” смогли-таки удержать свое преимущество от первой встречи и вышли в финал турнира, оставив за бортом “Челси”. “Лебеди”, которые смогли добиться гостевой победы над аристократами со счетом 2:0, во втором матче вовсе не собирались запираться в своей штрафной. alt Футболисты “Суонси” показывали уверенную игру в обороне и довольно опасные контратаки. Что же касается их соперников, то у игроков “Челси” атакующая игра совсем не получалась, следовательно, у кипера“лебедей” практически не было работы.

Предлагаем вашему вниманию jeep compass цена на который вас приятно удивит. Этот автомобиль прекрасно подойдёт для езды на матчи с весёлой компанией. Можно лишь вспомнить эпизод с падением новичка аристократов Демба Ба в штрафной зоне хозяев, после которого в принципе можно было ставить на точку, но главный арбитр встречи Крис Фой решил по-другому. В общем, игра, показанная в первом тайме была обоюдоострой, но забить так никому и не удалось. После перерыва рисунок игры поменялся, но это было на руку подопечным Лаудрупа. Ключевой эпизод игры случился на 80 минуте, когда с поля был выдворен бельгийский легионер ЭденАзар. Дело в том, что один из ребят, подающих мячи намеренно затягивал время, Азар подошел и как бы пнул его, чтобы забрать мяч. Судья встречи расценил этот жест непозволительным и удалил его с поля. Матч завершился со счетом 0:0, в финал прошел “Суонси”.