Лаудруп в преддверии ответного матча с “Челси”

Тренер английского клуба “Суонси”МикаэльЛаудруп высказался по поводу ответного матча в полуфинале Кубка Лиги против лондонского “Челси”. Первая игра, которая прошла на домашней арене аристократов “Стэмфорд Бридж”, закончилась с победой валлийцев со счетом 2:0. Голами у гостей отметились Дэнни Грэм и Мичу.

“Нуждается ли клуб “Челси” в этом трофее больше, нежели “Суонси”, учитывая тот факт, что они тратят на футболистов серьезные суммы? Безусловно, они желают заполучить этот трофей. Ведь их один игрок может стоить больше, нежели все вместе взятые наши игроки.

Я считаю, что аристократы выкладывают за игроков по 40-50 миллионов фунтов стерлингов и делают это они совсем не потому, что они хорошие парни. Что касается непосредственно игры, то в нем важную роль займет начало игры. Определенные игроки нашей команды могут испытывать волнение в виду такой важности поединка. Этот матч будет отличаться от встреч во внутреннем чемпионате, так как финал близок. Принимать участие в финале соревнований вызывает уникальное чувство у каждого футболиста. Я очень надеюсь, что моим подопечным все-таки доведется ощутить эти эмоции на себе”, - цитирует слова наставника Лаудрупа Soccerway.