Ответная кубковая встреча между “Реалом” и “Валенсией”

Третье очное противостояние за неделю состоится между “Реалом” и “Валенсией”. В первой игре врамка Кубка Испании мадридцы были сильнее 2:0. После этого игроки “Реала” отправились в гости на арену “Валенсии”, где состоялся домашний разгром за всю историю выступлений “летучих мышей”, встреча завершилась со счетом 5:0.alt Несмотря на это, наставник “Валенсии” Эрнесто Вальверде сделал заявление по поводу того, что его команда как раз-таки предпримет попытки по отыгрышу за все прошлые неудачи в ответном матче Кубка Испании.

Если вам нужна садово парковая техника, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. Помимо того, что “Валенсии” необходимо отыграть фору в два мяча, их лидер и ударная сила в лице Роберто Сольдадо не сможет помочь им, так как получил повреждение бедра. Полузащитники “летучих мышей” Давид Альбельда и Дани Парехо по-прежнему продолжают лечиться от травм. Хоть что-то положительное для “Валенсии”, так это то, что дисквалификацию отбыл защитник Жоау Перейра, он полностью готов к возвращению на поле. В свою очередь португальский специалист ЖозеМоуринью рассказал о том, что в стартовом составе будут произведены определенные замены. Скорее всего, в среду в основе выйдут РикардуКарвалью, Хосе Кольехон, а также Карим Бензема.