Джон Флэнэгэн повредил колено

Как часто наши футболисты травмируются? Думаю что каждую игру, но возможно не совсем серьезно, и в следующей игре мы их видим снова на поле. И как очень нас огорчает, когда любимый игрок не выходит на поле, а потом и вовсе ты узнаешь что у него серьезная травма. alt Так именно и произошло с командой Ливерпуль именно они потеряли на длительный срок такого игрока как Джон Флэнэган так что же случилось? В понедельник во время матча с командой Саутгемптон Джон Флэнэгэн и повредил колено теперь примерно три месяца, а возможно и больше Джону придется восстанавливаться от полученной травмы, так что теперь мы надолго потеряем из виду защитника Ливерпульской команды.

Если вам нужны профессиональные фотографы, то рекомендуем обратиться за услугами в специализированную компанию. Брэндан Роджерс.так же высказался на этот счет и признался что ему очень жалко что они потеряли одного игрока да еще и на такой длительный срок. Хотя Джон и не играл очень много но тем не менее он был очень важен для команды а особенно в играх Кубка Англии и Лиги Европы Вот так команда Ливерпуль потеряла одного из своих игроков, что ж очень жаль, будем с нетерпеньем ждать, когда же Джон Флэнэгэн снова появиться на поле, и остается ему пожелать скорейшего выздоровления и поменьше таких сложных травм в 2013 году.