Мирча Луческу: “В такое время сложно найти достойного соперника”

Сразу после игры с Зенитом главный тренер пообщался с прессой и поделился впечетлениями от матча, а также первого этапа подготовки для донецкого “Шахтера”. Матч с “Зенитом” для донецкого клуба сложился очень хорошо.alt Мирча говорил, что игра получилась высокого уровня, неплохой накал присутсвовал, оба коллектива выглядели довольно солидно. По ходу матча сомнений в том, что “Шахтер” победит не возникало. Конечно, на счет смотреть в такиъ играх не совсем верно, ведь команды не показывали свои оптимальные силы. На счет нужно смотреть в последн очередь.

Предлагаем вашему вниманию фото амстаффов. На форуме вы также можете найти много полезной и интересной информации об этой породе. В подготовительной стадии сложно дать оценку команде со стороны. Еще неизвестно на что настраивался “Зенит”, возможно в них не было цели выиграть в любом случае. На поле было видно, что донецкая команда смотрелась предпочтительнее и была явно свежее за счет скоростных действий, плотности командной игры. Однако матч нужно расценивать в контексте написанном выше. Луческу был доволен игрой в целом своей команды. В такой период не просто найти достойного соперника. “Зенит” – это достойный клуб и приблизительно находится на одном уровне с “Шахтером”, потому игра таких коллективов всегда смотрится с удовольствием. Сообщалось, что тренеры давно уже хотели встретиться между собой. В таких играх можно только получить ответ на вопрос о том, насколько коллективы готовы на сегодняшний отрезок времени. Встреча “Шахтер” – “Зенит” возможно еще не последняя в этом году.