Миралем Пьянич: “В моих услугах нуждается “Барселона”

Атакующий центральный полузащитник итальянской “Ромы” поведал представилей прессы, что в его услугах нуждается “Барселона”. Он говорил, что испанский гранд заинтересован в его услугах. Сама же “Барселона” на самом деле пристально наблюдает за молодым талантом римского клуба.alt Такое внимание не может не радовать молодого футболиста. Представители каталонского наводили справки по Миралему Пьяничу в “Роме”. Они наблдали за игроком в матче против фиалок во внутреннем чемпионате Италии. В итоге все будет зависеть от римского клуба, потому что игрок принадлежит им и только смогут решить дальнейшую судьбу игрока.

Если вам нужен собственный сайт, то интернет магазин создание сайта вам будет полезен. В любом раскладе является вполне очевидным, что “Барселона” хотела бы видеть этого футболиста в своих рядах. Ведь ему все 22 года и карьера успешного футболиста еще впереди. Для самого игрока интерес такого клуба, как “Барселона” – большая честь. Значит его талант не останется в стороне и в ближайшее время римский клуб может не выдержать столь большого интереса со стороны грандов. Переход в более именитый клуб – это всего лишь вопрос времени. Также была информация, что Гвардиола не прочь будет видеть Пьянича в составе мнхенской “Баварии” в следущем году.