«Рубин» ведет переговоры с Рикардо Карвалью

Летом нынешнего года срок действия контракта Карвалью с «галактикос» подходит к концу и португалец сможет перейти в любой клуб совершенно бесплатно. Руководство казанского «Рубина» уже вступило в переговоры с опытнейшимalt защитником мадридского «Реала». На данный момент обсуждаются условия личного контракта игрока. Футболист готов переехать в Россию, если его годовой оклад будет составлять 3.5млн евро, без учета бонусов и премий. Президент российского клуба в силах удовлетворить финансовые запросы португальца, однако руководство команды попытается договорится с игроком на меньшую сумму зарплаты.

Предлагаем вашему вниманию web money кредит, который вы можете получить быстро, что позволит вам рассчитаться со всеми своими долгами или совершить покупку. Однако переход может состоятся уже в самое ближайшее время. Футболист может расторгнуть контракт с «Реалом» по обоюдному согласию и пополнить ряды казанцев в период текущего трансферного окна. Тренер «сливочны» Жозе Моуриньо похоже не особо рассчитывает на игрока и вряд ли станет препятствовать уходу португальского ветерана. В текущем сезоне Карвалью потерял в место в основном составе «Реала», уступив место более молодым и мобильным Серхио Рамосу, Пепе и Рафаелю Варану. Таким образом в нынешнем сезоне португалец провел на поле всего 7 матчей во всех турнирах.