Главным тренером "Костулен" теперь будет Лилиан Попеску

Клуб "Костулен", который занимает десятое место в чемпионате отправил в отставку своего главного тренера Виталия Мостового. Руководителем команды теперь станет Лилиан Попеску, сообщают источники в футболе.alt Контракт с тридцатидевятилетним тренером, подписан до конца чемпионата, однако стоит отметить, что соглашение может быть продлено. Вот что сказал президент клуба Юрий Киринчук:

Наша главная цель – это подняться до шестого места, это может стать хорошим моментом для того, чтобы в следующем году побороться за место в еврокубке. Предлагаем вашему вниманию дренажный колодец и дренажные трубы, которые вы можете заказать и приобрести в специализированной компании. Я надеюсь, что наш новый главный тренер сделает все, чтобы у нас удалось это сделать. Многие спрашивают меня, какова причина увольнения Мостового. Я могу ответить. Просто на всего, он не справился с задачами, которые мы перед ним ставили. На данный момент меня не устраивает то, на каком месте мы находимся в турнирной таблице. Однако, я не хочу и не могу сказать о Мостовом то, что он очень плохой тренер. В некоторых случаях он справлялся и, даже очень неплохо.