“Шахтер” пока не готов к поединку с “Боруссией”

Наставник доцецкого“Шахтера” Мирка Луческу после выигрыша кубка ОАЭ поделился свои мнением о готовности клуба к поединкам на европейской арене. “5 матчей за неделю. Последняя встреча с питерским клубом была очень важна для нас, так как это все-таки европейский футбол. Сошлись чемпионы Украины и России,alt

что позволило придать хорошую мотивацию футболистам. В общем, игра получилась зрелищной и качественной. У нас есть один день, после мы отправляемся на сборы в Испанию, где наш ждет еще один турнир. Этот этап чрезвычайно важен для проведения полноценной подготовки к играм в рамках Лиги Чемпионов с дортмундской Боруссией. Нам нужно обрести соревновательный ритм.

Если размышлять о готовности матча с Боруссией на данный момент, то я отвечу, что мы не готовы. Однако, хочется заметить, что авто +в аренду под такси всегда готово вовремя отвезти фанатов на любимый матч. Нам предстоит огромная работа, ведь наши немецкие соперники находятся в игровых кондициях уже более 2 недель, чего нельзя сказать о нас. У нас меньше времени для подготовки, но последовательно мы набираем необходимые кондиции. Сейчас для меня как тренера очень важно, чтобы каждый игрок нашей команды ощущал себя ее частью и был готов проявить себя в игре”, - цитирует слова Луческу официальный ресурс украинского клуба.