Берлускони хвалит Кака

Сильвио Берлускони выразил надежду на то, что Кака вскоре вернется в «Милан», а также не устает нахваливать непрофессиональные стороны футболиста.

После того, как стало известно о том, что переговоры «Милана» и «Реала» о переходе Кака в итальянский клуб, в очередной раз закончились ничем, Сильвио Берлускони дал представителям прессы интервью, в котором заявил, что все же верит, что в будущем Кака сможет играть у них в команде.  Лучше бы денег дал на покупку. Это ведь не  купить товарный бетон, Кака – живой человек и все эти переговоры о его дальнейшей судьбе уже порядком измотали парня. Хотя, всем ясно, что он очень хочет вернуться в «Милан», где провел свои лучшие годы.

Однако, вместо того, чтобы выделить достаточно средств на покупку, Берлускони решил отделаться одобрительными словами. «Как истинный болельщик «Милана», я очень хочу видеть Кака в футболке нашего клуба и продолжаю надеяться, что в будущем так и случится. Кака не только высококлассный футболист, но и отличный человек, ведь я лично знаю его. Можно сказать, что он навеки покорил сердца местных болельщиков» - сказал Берлускони. В общем, стандартные отговорки, которые в совершенстве должен постичь любой политик.