Унижение тура

"Один из интереснейших матчей тура" - так думали болельщики "Валенсии" и "Реала",а также испанские СМИ.Но к разочарованию фанатов "Валенсии" матч выдался крайне неудачным для их команды,ведь она проиграла со счетом 0-5,еще и на родном поле,но для болельщиков "Реала" матч выдался на славу,можно даже подумать,что "Реал" начинает выходить из кризиса.

Непонятно чем руководствовались "Летучие мыши",выходя на поле.Они дали играть мадридцам так,как они умеют играть едва ли не лучше всех - проводить быстрые атаки,при большом и пустом игровом пространстве.

Роналду,который забил свой 300-й гол в карьере,Ди Мария,неплохо игравший,не смотря на критику в последнее время и Озил,который поучаствовал во всех пяти голевых комбинациях, в одиночку буквально раздавили оборону соперника,заколотив пять безответных мячей в первые 45 минут матча. Теперь он может себе не только seat altea freetrack, а даже намного больше. С каждой атакой мадридцев,игроки "Валенсии" будто теряли силы и словно не хотели играть,позволяя соперникам проходить их все легче и забивать.
Болельщики не пережили такого позора команды и вышли на второй тайм в малом количестве.Возможно остались только те,которые поддерживают команду не только в победных матчах,но даже и в такой игре,с таким разгромным счетом для их любимчиков.

А что творилось в раздевалке игроков даже говорить и думать не хочется,ведь и так все очевидно.

"Реал" же при такой,достаточно легкой победе,уверенно повысил свой моральный дух и набрал силу.Остается лишь только наблюдать дальше за такой блистательной игрой.