«Манчестер Юнайтед» готов выложить 20 млн. фунтов за талантливого форварда

Как стало известно, по информации различных английских источников, английский «Манчестер Юнайтед» направил очередный запрос в офис «Кристал Пэлас»  на покупку очень талантливого 20-летнего полузащитника и нападающего Уилфрида Захи. Данный футболист быстро прогрессирует, и главный тренер «красных дьяволов» Сэр Алекс Фергюсон лично заинтересован в подписании игрока. Это будет уже 6 предложение, и по мнению манкунианцев, существуют большие шансы, что в «Кристэл Пэлас» согласятся на трансфер.

Однако в команде, цель которой выйти в Премьер-Лигу а не ремонт псп и прошивка , не слишком-то хотят отдавать своего лидера до окончания сезона, поэтому вполне возможно, что в офис клуба придут еще несколько запросов из Манчестера.

Сам игрок в раздумьях насчет перехода в стан «красных дьяволов», и в воскресенье провел встречу в Лондоне с главным тренером «Юнайтед».

Помимо манкунианцев, молодым талантом сильно заинтересован лондонский «Арсенал». Интересен тот факт, что сам Заха с детства болеет за «канониров», и это может сильно повлиять на переговоры, пока складывающиеся в пользу «МЮ».

И все-таки, существует большая вероятность переезда хавбека на «Олд Траффорд»  до конца недели и объявлении об этом в ближайщее время.