Коул будет самым высокооплачиваемым

Эшли Коул, как помнится, не очень хотел оставаться в «Челси», так как последние предлагали ему контракт всего на один год. Однако, большие деньги могут уговорить кого угодно и почему это Колу, собственно, должен отказываться от 200 тысяч фунтов в неделю?

Да,  вы не ослышались, именно такую невероятную сумму предлагает лондонский суперклуб своему защитнику. Такая заработная плата, автоматически, делает Эшли самым высокооплачиваемым футболистом мира, среди играющих в амплуа защитника. На такие деньжищи можно легко купить офис, яхту, да что угодно! В общем, остальным только и остается, что тихо завидовать.

О том, что Коул останется в «Челси», официально будет объявлено до среды, когда лондонцев ждет игра с клубом «Суонси». Так что, можно сказать с уверенностью, что воодушевленный таким поворотом дел Эшли не будет давать ни единого шанса нападению середнячка английской премьер-лиги.

В данном сезоне, Эшли выходил в составе Челси в 20 матчах и смог забить один гол. Но, согласитесь, что для защитника совсем не критично количество забитых мячей. А свои прямые обязанности – остановку игроков соперника, футболист выполняет на пятерку с плюсом, так что не удивительно, что руководство «Челси» решило оставить его.