Стало известно, с кем «Краснодар» будет играть в Испании

Клуб «Краснодар», в период с 31 января по 14 февраля, проведет сборы в Испании. Пока национальное первенство ушло на каникулы, команда из юга России старается максимально использовать свободное время и провести всю необходимую подготовку.

Уже известно, что «Краснодар» должен будет провести в Испании 5 игр, 3 из которых будут проходить в рамках международного турнира. Одним из соперников на этом турнире будет китайский чемпион «Гуанчжоу Эвергранд». Китайцы провели всесторонний market survey и понемногу захватывают мир, в том числе и в спорте. Стоит хотя бы посмотреть на их последние достижения на лондонской Олимпиаде. Однако, в футболе представители Поднебесной никогда не были особенно сильны, а это значит, что «Краснодару» вполне по силам сломить их.

Кроме того, «Краснодару» предстоит встретиться со «Спартой» из Праги и румынской командой «Конкордия», представляющей Кьяжн. Соперники по двум оставшимся встречам пока что не известны, но скорее всего это будут более чем достойные команды. Главное, в пылу борьбы на международном уровне не нахватать травм, совершенно не нужных перед продолжением сезона.