Определены соперники «Краснодара» в ОАЭ

19 января 2013 года были точно определены соперники «Краснодара». Раньше говорилось, что 23 января «Краснодар» будет играть с «Нефтчи» из Ферганы. Но по новой, уточненной,  информации в этот день «Краснодар» сыграет с национальной сборной Узбекистана. А уже с ферганской «Нефтчи»  игра состоится 26 января. Это будет в  предпоследний день сборов. Матчи пройдут в самом большом в стране спорткомплексе на стадионе «Шейх Зайд» - это главный стадион в Объединённых Арабских Эмиратах. Время начала матчей предварительно названо как 17.00 по Москве. Очень удобно, что время  в Эмиратах совпадает с московским. Трансляции этих матчей в прямом эфире можно будет посмотреть на официальном сайте команды, а так- же на канале команды «YouTube».

Прошедший  чемпионат Узбекистана ферганская команда завершила  шестой строчкой в турнирной таблице. От действующего чемпиона Узбекистана – ташкентского "Пахтакора", команда отстала на 22 очка. Но это не повод, чтобы «Краснодар» расслаблялся и прилег на постельное белье из бамбука. Ферганская команда может преподнести неприятные сюрпризы. Так же как и сборная Узбекистана. Команда достаточно сильная и непредсказуемая. На счету их более ста побед.

Но мы верим, что наши ребята достойно отыграют эти матчи и обязательно вернутся домой победителями.