Массимилиано Аллегри сказал, что не против того, чтобы в «Милан» перешел Кака

Кака уже долгое время пытается покинуть «Реал», где его не любят, не ценят и совершенно не дают играть. Естественно, что клуб, в котором бы футболист предпочел играть дальше и даже завершить свою карьеру - это «Милан», который также мечтает заполучить назад именитого бразильца.

Недавно по поводу возможного перехода высказался и главный тренер команды Массимилиано Аллегри. «Я очень хочу, чтобы Кака снова играл в нашей команде, так как он, не смотря на то, что покинул нас очень давно, продолжает оставаться частью «Милана» и у него тут много друзей. Кроме того, нам бы очень понадобился такой высококлассный футболист, так как в составе сейчас очень много проблем, которые надо решать.

Некоторые говорили, что я, якобы, против прихода Кака, но это полная чушь. Мое мнение полностью аналогично тому, что думает руководство команды. Более того, мы с руководством находимся в постоянном диалоге, обсуждая все вопросы и препятствуя появлению разногласий» - сказал тренер.

Если вы хотите заняться боксом, то без хороших перчаток вам просто не справиться. А купить хорошие боксерские перчатки http://boxmart.ru/perchatki.html вы сможете, пройдя по данной ссылке. К вашим услугам большое количество боксерских перчаток от мировых лидеров. Цены достаточно невысоки и приятно удивят вас.

Да, Кака в «Милане» смотрелся бы очень хорошо, вот только с переходом футболиста в этот итальянский клуб все не очень гладко. Переговоры между сторонами проходили уже не раз, но прийти к общему знаменателю им так и не удалось. Итальянцев не устраивает цена, за которую «Реал» желает продать бразильца. Напомним, что сейчас мадридская команда просит за одну из своих звезд 25 миллионов евро. «Милан» на это отвечает, что такая сумма для них является неподъемной.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29