«Барселона» впервые почувствовала горечь поражения

Случилось то, чего никто никак не ожидал - каталонская «Барселона» все же проиграла в этом сезоне. Командой, которая смогла остановить победную поступь титана, стал «Реал Сосьедад», обыгравший сине-гранатовых со счетом 3-2.

На лица футболистов каталонской команды, осознавших после матча, что они проиграли, было больно смотреть. Такого разочарования не ожидал никто из них. Хотя, через несколько часов, на пресс-конференции, они были уже вполне веселы и шутили о том, что когда-то это должно было случиться. Сам Месси сказал, что ничего страшного в этом нет, и сейчас надо сосредоточиться на приготовлении к ответному матчу с «Малагой» в рамках Кубка страны.

Если вы хотите добиться в деле построения собственного тела максимальных результатов за минимальное время, то без хороших тренажеров вам просто не обойтись. Наилучшим выбором в такой ситуации станет эллипс тренажер купить который можно, пройдя по ссылке. В наличие множество совершенных тренажеров по весьма невысоким ценам, позволяющим оборудовать у себя дома самый настоящий тренажерный зал.

«Реал Сосьедад», однозначно, впишет свое имя в историю испанского чемпионата, так как ему удалось совершить самый настоящий подвиг – остановить победную поступь великана, крушащего все на своем пути. В скором времени, «Барселона» соберется с силами и снова начнет побеждать одну команду за другой, и никто, по большему счету, не сомневается в том, что эта команда станет чемпионом страны. Но, тем более значимым является достижение футболистов «Сосьедада». Быть может, что они станут единственной командой, которой удалось в этом сезоне победить всесильную каталонскую дружину.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48