День отдыха

Закончился отпуск команды чёрно-зелёных…После отдыха команде пришлось туго - нужно было поскорее войти в ритм напряженных и многочасовых тренировок. С 9 января начались тренировки на базе «Четук» и почти сразу был отъезд в Объединенные Арабские Эмираты. Но и там работа продолжалась…Постоянные тренировки…

Наконец Славолюб Муслин решил дать все - таки ребятам немного расслабится, и даже поискать программы для Андроид. 18 января команда провела выходной день и полностью посвятила его отдыху. В Абу-Даби сейчас летняя жара. И было бы непростительной ошибкой не искупаться в прекрасном теплом бассейне под открытым небом. Это все равно, что попасть в другой мир - на Родине царит зима. Жены и детишки некоторых футболистов тоже плескались рядом. Так же в расписании на день было и посещение сауны.Сауны в ОАЭ отличные.

После водных процедур и дневного отдыха, здоровьем команды занялась медицинская служба при клубе.
Этот долгожданный день отдыха пошел команде на пользу. Ведь 19 января их ожидали две изнурительные тренировки.

Пожелаем «Краснодару» победы и успешного возвращения домой.