Манчини говорит, что не сможет найти хороших игроков в январе

Роберто Манчини, в своей обычной извиняющейся манере, сообщил прессе о том, что громких трансферных переходов в это окно ждать не стоит. Причина – в январе никто просто не будет продавать хорошего футболиста.

В «Сити» сейчас большие проблемы, играть почти не кому, и это не смотря на то, что руководство потратило сотни миллионов на трансферные покупки. Спортивный директорат и тренер еще раз доказали свою несостоятельность. Во всех команде хоть как-то старается только Балотелли. Ранее итальянец бегал по полю, как шут гороховый, позируя невидимым камерам. Наверное, он думал, что в каждый секунду его божественного появления на поле, на него направлены сотни камер, от телевизионных, до видеорегистраторов. Но, после того, как Манчини немножечко остудил пыл Супермарио, отправив его в резерв, тот вспомнил, что надо отрабатывать миллионные гонорары.

Однако, усилиями одного лишь Марио матч не выиграть, а новых футболистов купить негде. В принципе, Манчини прав, так как никто не будет продавать действительно ценных игроков до того, как закончился сезон.