Фернандо Льоренте перейдет в стан «Ювентуса»

Итальянский суперклуб сообщил о том, что в самое ближайшее время ими будет подписан контракт с талантливым нападающим Фернандо Льоренте, который в настоящее время выступает за «Атлетик».

Контракт Фернандо в клубе из Бильбао заканчивается вместе с окончанием текущего сезона, и форвард официально получает статус свободного агента. Оставаться в испанской команде, которая, после прошлого сезона, находится в глубочайшем кризисе, форвард не очень хочет, и его можно понять. Тем более, как остаться, когда тебе предлагает место в составе сам «Ювентус»!?

По всему видно, что итальянцы купили Льоренте за исполнительность. Если бы форвард занимался ремонтом меховых изделий, то, вне всякого сомнения, смог бы добиться высоких результатов в этом деле. Трудолюбие и энергичность в крови у Фернандо, что, вкупе с талантом, делает его весьма желанным приобретением для «Ювентуса». Кроме того, за сам переход не надо будет платить ни копейки, так как Льоренте получит статус свободного агента.

Контракт нападающего с «Ювентусом» будет работать 4 года, и каждый год счет игрока будет пополняться на 4.5 миллиона евро.