«Челси» попал в приоритет на право выкупа Иско

Иско – одна из движущих сил успеха «Малаги» в этом сезоне, разумеется, наряду с гением Мануэля Пеллегрини. Однако, лучший форвард команды может и покинуть ее стройный ряды, перейдя в лондонский «Челси».

Стало известно, что клуб Романа Абрамовича смог добиться приоритетного статуса на выкуп трансфера Иско, если таковой состоится. Впрочем, если лондонцы нагрянут в офис «Малаги» с желанием заплатить отступные, то испанскому клубу придется рассмотреть их заявления. А, если учесть, что финансовое положение команды оставляет желать лучшего, то Иско имеет вполне реальные шансы уйти играть в Лондон.

Сам Иско не хочет покидать расположение «Малаги» даже при том, что заработные платы периодически задерживаются.  В это сложно поверить, но было время, когда не все футболисты клуба из одноименного города, могли позволить себе купить тренажеры в Москве, так как денег просто не платили. И при этом, они умудрялись рвать всех, как у себя в Испании, так и в Лиге Чемпионов, куда команда из Малаги вообще попала в первый раз в своей жизни.

Но, всем болельщикам испанского клуба, конечно же, хочется, чтобы их любимый футболист остался дома и не уезжал в Англию.