Симеоне говорит о Фалькао

Диего Симеоне в последнее время приходится часто отвечать на вопросы, касающиеся форварда клуба, Радамеля Фалькао. Самый частый вопрос – что тренер думает об уходе колумбийского таланта из команды, уже набил специалисту оскомину.

Тренеру так часто приходиться отмечать на этот больной вопрос, что после каждого интервью в самый раз взгромоздиться на инверсионный стол. Однако, Диего профессионал и отвечает без всякого раздражения. «Мне очень часто приходится отвечать на вопросы о Фалькао. Скажу честно, я не знаю, останется ли он в команде или покинет ее. Но надо быть реалистом и понимать, что у «Атлетико» просто не хватит средств на то, чтобы удержать в себе этого высококлассного игрока. Все-таки мы не настолько богаты и Фалькао хочет играть в европейском гранде – это стремление вполне можно понять.

Но, сейчас он здесь и помогает нам забивать голы, выигрывать важные матчи. Так что, надо ловить момент и надеяться на то, что он продлится как можно дольше. Ну, а когда Радамель перейдет в другой клуб, я не сомневаюсь, что и там у него все будет хорошо. И я от всей души желаю ему этого» - сказал наставник мадридской команды.