Моуринью в очередной раз поет дифирамбы Англии

Главный тренер испанского «Реала» Жозе Моуринью снова заболел ностальгией по Англии, где он был так счастлив. При этом, тренер тактично упомянул, что и в Испании ему было хорошо.

Конечно, в Испании мягкий климат, и у Жозе тут отличный дом с красивой мебелью садовой. Однако, мысли о Туманном Альбионе не дают португальскому специалисту покоя и он все чаще вспоминает, как же ему было хорошо в премьер-лиге, а также надеется, что вернется в Великобританию.

«Английский футбол для меня особенный. Там ты постоянно чувствуешь гордость от того, что имеешь отношение к этому спорту, даже в самое тяжелое время. Кроме того именно схема футбола в Англии является для меня идеальной и я мечтаю еще когда-нибудь потренировать английский клуб. Думаю, что моя мечта в скором времени станет реальностью.

Нет, я не жалею о том, что уехал из Англии, так как для меня было очень ценным опытом тренировать в Италии и Испании. Футбол в этих странах также имеет свое очарование, однако мое сердце навсегда осталось в Англии» - сказал Жозе Моуринью.

Что ж, если «Реал» дальше будет так выступать, то португалец точно вылетит с тренерского места. Может быть тогда у него появится возможность осуществить свою мечту.