«Барселона» никому не отдаст Делофеу

Каталонская «Барселона» похоже, решила не отдавать в аренду и не продавать своих футболистов в другие команды. Особенно, если этой «другой» является, видимо, за что-то не любимый руководством сине-гранатовых «Манчестер Сити».

Правда, не только из принципа не продавать футболистов «Манчестер Сити», нападающий «Барселоны» Херард  Делофеу остался в команде. «Эспаньол», который также хотел, чтобы игрок защищал их цвета, тоже остался в пролете. Правда, тут все дело может быть в том, что в команде не хотели покупать игрока, а желали только взять его в аренду. А в «Барселоне» могли решить, что на такие мелочи размениваться не стоит.

Как бы то ни было, Делофеу остается в стане сине-гранатовых. Вот, только, будет ли у игрока возможность выйти на матч в основном составе, пока не ясно. Скорее всего – нет.