Гвардиола не прочь поработать в Англии

Пеп Гвардиола, достигший с «Барселоной» огромных успехов в прошлые сезоны, говорит, что всегда хотел поработать тренером в Английской премьер-лиге. И он будет очень рад, если вскоре у него появится такая возможность.

«У меня всегда была мечта поиграть в «Англии, но я так и не смог осуществить ее. Надеюсь, что хоть тренером поработаю в этой лиге» - сказал Гвардиола. И надо отметить, что шансы поехать на Туманный Альбион у специалиста довольно велики. Пепом уже живо интересовались «Челси» и «Манчестер Сити», которые в последнее время испытывают острый кризис новых идей и не прочь были бы приобрести себе такого высококлассного и креативного специалиста.

Если вы хотите сделать свой сотовый еще более красивым,  то шнурок для мобильного телефона сможет придать стиль этому электронному девайсу. Компания занимается производством изделий из ПВХ, так что на сайте есть много продукции, достойной вашего внимания.

Хосеп Гвардиола очень молод, но уже показал себя как один из самых прогрессивных и талантливых тренеров своего времени. Кроме того, победы Пепа с «Барселоной» сделали из него настоящую звезду среди наставников, и не один гранд Европы не откажется иметь у себя такого известного человека, от которого, к тому же, есть реальная польза.

Поклонникам сине-гранатовых, все еще верящим в то, что их тренер вернется и снова будет рулить лучшей командой мира, видимо, придется отказаться от своих надежд, ведь сам испанец довольно ясно дал понять, что собирается работать именно в Англии и нигде больше. Поговаривают, что даже великий сэр Алекс Фергюсон, после того, как закончит свою легендарную карьеру, хотел бы видеть на посту наставника «Манчестер Юнайтед» именно Гвардиолу.