«Атлетико» может прикупить Хавьера Эрнендеса

В «Манчестер Юнайтед» с нападением сейчас все отлично, там и Руни, и ван Перси и много кто еще. Так что надобность в Хавьере Эрнендесе отпадает сама собой, что и может повлиять на решение Красных дьяволов о продаже игрока. А тут уже и покупать готов, в лице мадридской команды «Атлетико».

Радамель Фалькао относится к тому типу футболистов, которые появляются крайне редко. Именно он, словно на прицепе Kassbohrer, тащит всю команду вверх по турнирной таблице. Но только вот, если данный прицеп можно приобрести на www.tdrusavto.ru, то таких как Фалькао купить будет очень сложно, тем более с не самыми большими бюджетами, которыми располагают мадридцы. А тот факт, что колумбийский суперфорвард покинет «Атлетико» по окончании сезона, практически никем не ставится под сомнение.

Не сомневаются в этом и в самой мадридской команде, так что уже сейчас начинают искать замену Фалькао. Пусть и не достойную, но хоть какую-то. И похоже, что человек, который усилит атаку команды после того, как ее покинет колумбийский игрок, уже найден. Им может стать нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес.

В Мадриде уже сообщили, что смогут заплатить за Эрнендеса 18 миллионов евро. Надо отметить, что для игрока, забившего уже 12 голов в 22 матчах, эта сумма вполне адекватна, так что в Манчестере могут принять положительное решение по этому вопросу довольно быстро. Конечно же, данный сезон Эрнандес скорее всего доиграет на прежнем месте работы, так как и Фалькао решил остаться в мадридском клубе до конца года.

Куда перейдет сам Фалькао, пока что не понятно. В разных источниках периодически появляется информация то о «Челси», то о ПСЖ, и даже о мадридском «Реале».

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29