Анхель Ди Мария подозревает судей в заговоре

Мадридский «Реал» не блещет в этом году и это видят все. Однако, что же стало причиной этого, и что способствует ухудшению ситуации и невозможности выбраться из ям ничьих и проигрышей, обрушившихся на «Реал» в последнее время? И Анхель Ди Мария считает, что виноватым во всем вполне может быть судейский беспредел.

Каждый футбольный клуб, играй он хорошо или плохо, нуждается в преданных фанатах, которые готовы быть вместе с командой что бы не случилось. И у ЦСКА, по счастью, такие болельщики имеются. Если вы хотите узнать о них больше информации, то тут вы сможете сделать это.

Но вернемся к «Реалу» и к тому, что думает один из ключевых игроков команды, аргентинский полузащитник клуба Анхель Ди Мария. По его мнению, с судейством во время матча королевского клуба не все так гладко. Футболист считает, что судьи специально принимают спорные решения в пользу их соперников.

«Я очень часто наблюдаю такие моменты, когда соперники явно зарабатывают карточки или удаления, но все им сходит с рук. С нами же, очень часто, обращаются чрезмерно строго. Конечно, судейские ошибки время от времени случаются и с этим ничего не поделать. Но мне кажется, что судьи, в тот момент, когда на поле находимся мы, совершают эти самые ошибки намеренно. Хотя, доказательств этому, разумеется, предоставить я не смогу» - сказал Анхель.

Человеческая природа, к сожалению, такова, что в своих неудачах мы часто виним кого угодно, но только не себя самих. И футболисты «Реала», как мы видим, также страдают от этого недостатка. Ведь явно же не судейские ошибки помешали футболистам королевского клуба разорвать «Осасуну» - аутсайдера чемпионата.