Фалькао говорит о ПСЖ

Радамель Фалькао молод, и по своему уровню, превосходит практически всех игроков своего амплуа, так что интерес к нему со стороны грандов Европы вполне обоснован. И можно сказать с уверенностью, что «Атлетико» просто не хватит денег и авторитета, чтобы удержать у себя эту звезду.

Только вот ранее говорили, что он перейдет в «Челси». Кроме того, и сам Радамель был только за, признаваясь в том, что всегда мечтал играть в Англии. Однако, вполне возможно, что лицо колумбийского суперфорварда может стать  популярным в печати квартальных календарей, которой будут заниматься типографии, по заказу парижского ПСЖ.

У французского клуба очень много денег, и он может побороться за Фалькао. Тем более, что и сам футболист отзывается об этом клубе с большой теплотой. «Я всегда любил Францию и особенно Париж. Как можно не любить этот город? Команда ПСЖ мне тоже очень нравится, так как она сильна и амбициозна. Я вижу уже сейчас, что данный клуб пойдет очень далеко и до побед в еврокубкак, парижанам осталось совсем не долго» - говорит Фалькао. Правда, насчет своего возможного перехода в эту команду колумбийская звезда ничего не сказала.