«Атлетико» может вернуть себе Торреса

Как известно, этим летом лучший бомбардир «Атлетико» Радамель Фалькао может уехать в лондонский «Челси» за вполне приличную сумму. Однако, и сами аристократы могут лишиться одного из своих игроков, который может перейти в мадридский клуб. Этим игроком может стать испанский форвард «Челси» Фернандо Торрес.

Торрес переехал в Англию уже очень давно. За весьма высокую зарплату, позволяющую Фернандо покупать яхты, дома, автомобили, шкафы купе и другую мебель, он не так уж и старается, как считают многие. Иначе, как объяснить довольно блеклую игру испанца в лондонском «Челси». Какие-то признаки жизни Торрес начал подавать только недавно, с приходом в команду Рафы Бенитнса. Однако, возраст уже довольно солидный, так что «Челси» вполне может продать или сдать в аренду испанца, в ответ на продажу «Атлетико» Радамеля Фалькао.

Да и самому мадридскому клубу, после того, как из него уйдет лучший бомбардир, потребует замена этому самому бомбардиру, и Торрес, который еще весьма и весьма не плох, может стать неким утешением, хотя бы ненадолго.  Кстати, мадридская команда хочет взять Фернандо именно в аренду.