«Галатасарай» ждет ответа Снейдера

Слухи об уходе голландского полузащитника Уэсли Снейдера из миланского «Интера» ходят уже давно. Долгое время его сватали в один из клубов Английской Премьер Лиги, но достаточно неожиданно, на данный момент главным претендентом на голландца является не самый именитый европейски клуб — «Галатасарай»

Руководство «Интера», которому Снэйдер отдал четыре последних года жизни, согласилось отпустить 28-летнего полузащитника, если за него предложат достойную сумму. Командой, которая предложила такую сумму, стал турецкий «Галатасарай», и глава «черно-синих» Массимо Моратти дал согласие на этот трансфер. Сейчас же все зависит только от самого Снейдера. Ему предложили официальный контракт, и, по словам президента турецкой команды, в течение 24-х часов Уэесли должен стать игроком «Галатасарая». Ну а что бы ждать ответа от Снейдера было не скучно, глава стамбульцев будет слушать музыку на плеере для андроид, скачать mx player android.

Напомним, что Снейдеру, в молодом возрасте, когда он выступал за «Аякс» предрекали серьезное будущее. Так оно и случилось, в 23-летнем возрасте Снейдер стал игроком мадридского «Реала», а «Аякс» за трансфер тогда ещё не так уж и известного полузащитника получил рекордные 27 миллионов евро. В составе «сливочных» голландец безумно удачно дебютировал, в первых двух встречах он отметился тремя голами. Но, к сожалению, последующее пребывание Уэсли в Мадриде не было таким же результативным, и, не выдержав конкуренции, Снейдер перешел в «Интер», где стал настоящим лидером. Но вмести с лучшими временами «Интера» прошли и лучшие времена Снейдера. Нынешний состав «любимчиков» далеко не такой звездный как 2-3 года назад, и Снейдеру стало куда сложнее демонстрировать свои лучшие качетва в Милане.

Но все равно, переход в 28-летнем возрасте из известной команды, в турецкий чемпионат огромный шаг назад. И кто знает, будет ли попадать Уэсли в состав национальной сборной Голландии, играя за «Галатасарай».

16 СКА-Хабаровск 17 12