"Краснодар" выходит из отпуска

Новогодние и рождественские праздники подошли к концу, и краснодарский клуб вновь возвращается к работе. Месяц отдых для футболистов пролетел не заметно, но они, я уверен, уже успели соскучится друг по другу и по футболу в целом. 8-го января они прибыли в Краснодар из разных уголков планеты, а уже на следующий день футболисты должны собраться на базе «Четук», где и приступят к полноценной работе.alt

Девятого ноября должны быть решены организационные вопросы по последующей подготовке к весенней части чемпионата.  А два следующих дня будут отведены на медицинский осмотр футболистов «Краснодара».  Также футболисты посетят  мастерскую по ремонту дверей, которая расположена возле клубной базы "Краснодара".

Двенадцатого января у команды запланирован чартерный рейс, которым она отправится на первый тренировочный сбор в Арабские Эмираты, а точнее в столицу этого государства — Абу-Диаби. Там «горожане» проведут  16 дней, а 28-го января «быки» на 4 дня вернутся в Россию. На первом сборе, как это чаще всего бывает, тренер краснодарцев Славолюб Муслин больше внимания уделит физической подготовке футболистов, их выносливости и силе. Поэтом придется попотеть «быкам» наматывая круги по стадиону. Ну и конечно же футболисты хорошенько поработают с мячом во время тренировок направленных на тактико-техническую подготовку.

В рамках подготовки к весенней части чемпионата у «зеленых» запланировано два товарищеских матча. 24-го января по ещё не точным данным «Краснодар» проведет спарринг с узбекистанским «Нефтичем», а через два дня «горожане» сыграют с одной из команды ОАЭ. Эти матчи вы сможете увидеть на клубной странице «Краснодара» видосервера YouTube.