Россель опроверг слухи о скором уходе Вильи

В средствах массовой информации все чаще озвучивается мнение, что форвард каталонской «Барселоны» Давид Вилья может покинуть команду уже в это трансферное окно. Однако, президент клуба Сандро Россель поспешил опровергнуть эти слухи.

«Мы решили попридержать Давида до окончания сезона, так что он точно не уйдет никуда этой зимой» - ответил Россель, тем самым перечеркнув все слухи по этому поводу, ходившие в прессе в течение долгого времени.

Ранее сообщалось, что Вилья и сам торопит руководство продать его, так как ему срочно нужна игровая практика, которой он в «Барселоне», к сожалению, не получает. Якобы, колоритным игроком интересуются такие команды, как «Ювентус» и «Арсенал». Однако, официально эта информация пока не подтверждалась.

В прошлые сезоны, Давид был на поле также полезен, как был бы полезен в салоне красоты высококлассный мастер, закончивший с отличием парикмахерские курсы. Передачи Вильи были точными, а удары – неотвратимыми. Однако, перелом ноги, фактически, поставил крест на дальнейшей карьере этого великого игрока в каталонской дружине.