Роналду встал на защиту Моуринью

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью, похоже, сильно заигрался со своими заявлениями об уходе и отстранениями от матчей ключевых игроков, вроде Касильяса. Об этом говорит то, что перед матчем с «Сельтой», португальский специалист был довольно сильно освистан фанатами королевского клуба.

После матча, который бланкос выиграли со счетом 4-0, Криштиану Роналду дал интервью, в котором встал на защиту своего тренера и земляка. К слову, и самого Роналду часто критиковали, за то, что он больше думает о том, как рекламировать духи мужские, чем о футболе, или за его заявления о том, что в «Реале» он не счастлив. Сейчас критика Роналду сошла на нет, тем более, что в матче с «Сельтой» он забил три гола, так что после игры имел право говорить все, что захочет.

«Я считаю, что окружающие зря так ополчились на Моуринью. Он превосходный специалист и пока руководит нашей командой, чему я очень рад. Да, в последнее время мы не показываем идеальной игры, так что добиться победы в национальном первенстве будет не легко. Не есть еще Кубок Испании и Лига Чемпионов, а там у нас все идет хорошо. Сейчас нам нужна не критика, а поддержка» - ответил прессе Роналду.