Балотелли будет сидеть в гостинице и играть за дубль, но в ПСЖ не поедет

По той простой причине, что он там никому не нужен. Главный тренер парижского суперклуба, Карло Анчелотти сказал, что не будет приобретать Марио Балотелли.

Марио Балотелли, вне всякого сомнения, является самой большой звездой «Сити», однако, скандальная известность часто идет впереди этого футболиста и во многих новостях он мелькает не по причине своих профессиональных достижений. Может быть, Супер Марио стоит отдохнуть от папарацци, и привести свое буйство в норму?

Однако, Карло Анчелотти, главный тренер ПСЖ, сказал, что не будет приобретать этого игрока не по причине его скандальной известности. Просто, на той позиции, на которой играет Марио, у ПСЖ очень много высококлассных футболистов, и Ибрагимович (который, кстати, тоже отличается скверных характером и горячим нравом), и Лавесси, и Менез и Гамейро. Так что никакой нужды еще и Балотелли у ПСЖ нет.

Кстати, недавно Златан Ибрагимович весьма тепло отзывался от Супер Марио, говоря, что он является единственной надежной «Сити» в борьбе за чемпионство. «У тех, кто знаком с Марио, просто не может не возникнуть симпатии к этому замечательному игроку. Балотелли – человек настроения, и когда он в тонусе, то может разорвать в клочья любую оборону. А сейчас «Манчестер Сити» очень сильно отстает от МЮ, и Марио является одним из козырей, которые могут повернуть ситуацию в пользу горожан и помочь им отстоять титул чемпионов Англии» - ответил Златан.

Может быть Ибра и прав, однако скверный характер Балотелли приведет только к тому, что тот будет постоянно находиться в резервном составе, и ничем не сможет помочь своим ребятам из основы.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48