Балотелли оформил дубль за резерв «Сити»

Невероятный Марио отличился в игре с «Блэкберном», выступая за резервный состав «Манчестер Сити», забив в ворота соперника 2 мяча. Всего же, резерву одного из английских грандов удалось наколотить в ворота «Блэкберна»  4 гола, так что победа получилась более, чем уверенной.

Вы спросите, почему же Марио выступал за дубль? Все просто, игрок снова поругался со своим тренером Роберто Манчини и  тот, в отместку, запретил ему выходить в основе команды. Многие скажут, что итальянский специалист поступил чрезмерно жестко, но Марио, учитывая его характер, такая взбучка, может быть и необходима. А характер Марио известен всем, после встречи с ним гименопластика, должно быть, потребовалось не одной красотке, и вне футбольного поля он известен не меньше,  а может быть и больше, чем на газоне.

Однако, нельзя не отметить, что кризис в «Манчестер Сити» набирает обороты, и тот факт, что клуб является богатым, еще ни делает его удачливым в профессиональном плане. Вспомнить хотя бы вылет из Лиги Чемпионов. А Манчини, как специалист, к сожалению, уже не может остановить те деструктивные процессы, которые происходят в команде и может быть ему самому пора на покой?